Los 1204
Konvolut Porzellan/Cloisonné: zwei 'Famille rose'-Vasen, ein Hutständer, eine Porzellanfigur eines Affen, zwei Cloisonné-Vasen mit Blumendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
China, 20. Jh.H. 25,8-38,5 cm
Minim. berieben