Los 1204

Konvolut Porzellan/Cloisonné: zwei 'Famille rose'-Vasen, ein Hutständer, eine Porzellanfigur eines Affen, zwei Cloisonné-Vasen mit Blumendekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

700 €

China, 20. Jh.
H. 25,8-38,5 cm
Minim. berieben